WWSD: ROAD TO THE DUNGEON

Объявление

Начало
город пустыня

Добро пожаловать на форум под названием WILD WEST STALKER DOG!
Наша ролевая посвящена жизни и выживанию собак в радиоактивных пустошах. Как никогда раньше близки походы в подземелья, где храбрым псам придется столкнуться с огромными ужасающими тварями и подвергнуть риску свои жизни.


За день в убежище Р35К случилось немало событий. Обезумевший пёс Оргас, проникший в убежище и убивший одного из кинологов, был побежден и схвачен. С нижнего яруса на верхний пробрались трое щенков мопсов, один из них остался наверху, второй был отведен вниз, а третий сбежал из убежища в пустоши. Кане корсо Хармс попросил помощи у инсайдера Рюрика в некоем деле об убийстве, а лидер сталкеров, Руж, получил таинственные подарки от своего почившего предшественника и странного пса Колина.
Тем временем в славном городе Мышеке назревает поход в Серые Подвалы - таинственное место, откуда, по словам местных, почти никто не возвращался. Псов, которые решатся посетить эту обитель смерти, может ждать как большой куш, так и разочарование. Удача поможет им.
На город и пустыню спустилась ночь.
новости
#03.09.16
новое открытие форума
2046 год, конец августа
В городе холодная ночь, моросит мелкий дождь со снегом. Иногда вы слышите далёкие раскаты грома и догадываетесь, что к утру или полудню наверняка начнется гроза.
Ночная температура около -1-3 °C, лужи от дождя сразу подмерзают, к утру должно значительно потеплеть.
2046 год, конец августа
Ночная пустыня предстает перед героями во всей красе. Сильные ветры вкупе с температурой в 0 °C, большая вероятность попасть в песчаную бурю. Из убежища лучше выходить только подготовленным ночным собакам, которых не остановит ледяной ветер и песок, норовящий попасть в глаза.
модеры
победители
лучшие месяца
лучший пост
лучшие модеры
конкурсы
Возобновлён Конкурс #1 Покормите пустынную собаку.
Суть конкурса в том, чтобы написать пост про встречу с пустынной собакой, но не простую встречу. Подробнее в теме конкурса. Победителя и участников ждёт награда.
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WWSD: ROAD TO THE DUNGEON » Guestroom » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отзывы, критика, какие-то вопросы.
Сюда же, возможно, будут скидываться какие-то объявления для гостей.

Придержанные роли:

0

2

О, ребятки, вы вернулись в строй! Я рада! :з

Может, тоже притащу свой задок к вам. Люблю-целую!

~Рок

0

3

Шашлык, привееет ')
приходи, будем очень ждать с:

0

4

придержите, пожалуйста роль приста
на сколько я понял, он ведь просто требуется и на него нет акции?

0

5

золотце, доброго времени. роль придержана за вами.
именно, просто требуется, акции нет.

0

6

Доброго времени суток!
Приглянулся форум (Как же мало стало собак в форумном мире!), за сим думаю в течение пары-тройки дней нырнуть в эту атмосферу.

Скажите, получается, что собаки со станций/убежищ так же входят в группировки (или только они и входят)? Не отрицаю, что глупая я что-то где-то не дочитала или не уследила, прошу заранее простить за ненаблюдательность.
Более того, что это за "Чайная секта"? В том плане, что в ней может существовать абсолютно любая собака из абсолютно любой группировки? У нее есть какая-то особая роль, или она существует чисто "забавы ради" (Во мне радостно встрепенулась чайная душа)?

Ну и напоследок самый банальный вопрос. Есть тут какие-то в край необходимые персонажи? Может быть, кому-то нужен родственник/враг/друг и т.д.
Не совсем пока определилась в типажом будущего персонажа.

0

7

Астис, доброго. спасибо за тёплые слова) буду рад видеть в игре

Астис написал(а):

собаки со станций/убежищ так же входят в группировки (или только они и входят)?

все желающие собаки входят в группировки, от того, где они родились, зависит только отношение  к ним

Астис написал(а):

Более того, что это за "Чайная секта"? В том плане, что в ней может существовать абсолютно любая собака из абсолютно любой группировки? У нее есть какая-то особая роль, или она существует чисто "забавы ради" (Во мне радостно встрепенулась чайная душа)?

да, абсолютно любая собака любой группировки. рано или поздно, так или иначе, у неё будет особая роль х) а пока сектанты могут сами придумать что-то зловещее.

Астис написал(а):

Есть тут какие-то в край необходимые персонажи? Может быть, кому-то нужен родственник/враг/друг и т.д.

во-первых, необходимы "верхушки" в группировках, очень необходимы. можно взять кого из нужных персонажей, пока наиболее активны Хель, Кроуфорд, Лайонел, им бы пригодились те, кого они ищут в теме, я думаю.
лично мне хотелось бы видеть кого-нибудь в Фантоме.
для сюжета хороши инсайдеры, они местные герои и если хочется героического персонажа, то имеет смысл пойти к ним.
в любом случае, у нас тут активный мастеринг, так что при желании я всегда готов втянуть персонажа в сюжетную игру.

+1

8

Очаровательно!
Тогда еще вопрос - химерой ведь может быть сука?

И очень странно будет, если ее персона внезапно окажется в рядах "Ери"?

0

9

Астис, химера может быть сукой и спокойно находиться в рядах ери)

0

10

Отлично)
Тогда, если можно, придержите роль химеры для меня. Ко вторнику-среде я надеюсь уже отписать анкету.

0

11

Астис, роль за вами придержана х)

0

12

Дратуте с:
Иолоксочитл не пришел пароль на почту. Смените, пожалуйста, на:

0

13

Йо,  даров

Йо написал(а):

Иолоксочитл не пришел пароль на почту. Смените, пожалуйста, на:

готово

0

14

Пст, а форум ещё жив?

0

15

Привет ребята. Я кpасивая и нeпoслyшная девушка. Oчень xочу бытb твоей любовницeй и другом! Сo мной можно познакомиться на этом сайтe wwsd.rusff.me

0

16

*** написал(а):

Пст, а форум ещё жив?

По большей части, он находится в законсервированном состоянии, но во флуде бывает какая-то активность. Да и админы не будут против игры в эпизодах и локациях, если этого кто-то пожелает. Другое дело, что полноценной сюжетной игры пока не будет.

+1

17

эх только нашёл форум, а он мёртвый :(

0

18

你好! Пробегая мимо передаю привет всем кто еще жив. Ломбард вас еще помнит! Не плохо поигрывали тут, пусть и мало

0

19

Ломбард все еще кочует по миру ролевых и снова налетает на вас. Освежаю привет 21-ым годом)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WWSD: ROAD TO THE DUNGEON » Guestroom » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно