WWSD: ROAD TO THE DUNGEON

Объявление

Начало
город пустыня

Добро пожаловать на форум под названием WILD WEST STALKER DOG!
Наша ролевая посвящена жизни и выживанию собак в радиоактивных пустошах. Как никогда раньше близки походы в подземелья, где храбрым псам придется столкнуться с огромными ужасающими тварями и подвергнуть риску свои жизни.


За день в убежище Р35К случилось немало событий. Обезумевший пёс Оргас, проникший в убежище и убивший одного из кинологов, был побежден и схвачен. С нижнего яруса на верхний пробрались трое щенков мопсов, один из них остался наверху, второй был отведен вниз, а третий сбежал из убежища в пустоши. Кане корсо Хармс попросил помощи у инсайдера Рюрика в некоем деле об убийстве, а лидер сталкеров, Руж, получил таинственные подарки от своего почившего предшественника и странного пса Колина.
Тем временем в славном городе Мышеке назревает поход в Серые Подвалы - таинственное место, откуда, по словам местных, почти никто не возвращался. Псов, которые решатся посетить эту обитель смерти, может ждать как большой куш, так и разочарование. Удача поможет им.
На город и пустыню спустилась ночь.
новости
#03.09.16
новое открытие форума
2046 год, конец августа
В городе холодная ночь, моросит мелкий дождь со снегом. Иногда вы слышите далёкие раскаты грома и догадываетесь, что к утру или полудню наверняка начнется гроза.
Ночная температура около -1-3 °C, лужи от дождя сразу подмерзают, к утру должно значительно потеплеть.
2046 год, конец августа
Ночная пустыня предстает перед героями во всей красе. Сильные ветры вкупе с температурой в 0 °C, большая вероятность попасть в песчаную бурю. Из убежища лучше выходить только подготовленным ночным собакам, которых не остановит ледяной ветер и песок, норовящий попасть в глаза.
модеры
победители
лучшие месяца
лучший пост
лучшие модеры
конкурсы
Возобновлён Конкурс #1 Покормите пустынную собаку.
Суть конкурса в том, чтобы написать пост про встречу с пустынной собакой, но не простую встречу. Подробнее в теме конкурса. Победителя и участников ждёт награда.
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WWSD: ROAD TO THE DUNGEON » Technical section » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предупреждаем о грядущих отсутствиях администрацию и соигроков

0

2

Уезжаю.  Вернусь в воскресенье

0

3

Учеба,  контрольные и тесты. Я в ожидании каникул пропаду до 10 октября, ибо мне нужны самые лучшие результаты.

0

4

вернулся я.

0

5

буквально несколько дней передохну. заболел и ничего не соображаю, так что толку от меня было бы всё равно немного.

0

6

пропаду на пару-тройку дней.
извини, Руж, отпишу ответ, как смогу. сейчас никак

0

7

КАК ЖЕ Я БЕЗ ТЕБЯ ЖИТЬ БУДУ СЛАДКАЯ МОЯ

0

8

ето забавно
у нас полетела проводка, когда починим - не знаю. до тех пор ни заряжающегося ноута, ни вай-фая. зарядка одна на четверых. такшо, ну, вот

0

9

Эх, прошу удалить персонажа, т.к. не хватает времени на игру
Если что, то зарегистрируюсь снова. Только уже другим персом))

0

10

Хани, я, всё же, не буду удалять аккаунт, чтобы было видно, чьи посты и что за персонаж был на форуме. Удачи тебе, успехов с делами, буду рад видеть в игре и за нового персонажа

0

11

Лол на неделю, пожалуйста
Нем, я помню про наше желание заделать отыгрыш. Дай отдохну чутка, а потом что-нибудь придумаем, когда вернусь со свежей головой и, самое главное, мыслями в ней.

0

12

Фридрих
Если я вернусь, то создам другого персонажа) поэтому смело удаляйте Хани и все ее сообщения

0

13

Не хочу мёртвым грузом висеть на ролке ./
Если и вернусь, то нескоро.
Скиру предпочтительнее заморозить и скинуть в архив, однако если так не пойдёт, то можно и убить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WWSD: ROAD TO THE DUNGEON » Technical section » Отсутствие и уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно