WWSD: ROAD TO THE DUNGEON

Объявление

Начало
город пустыня

Добро пожаловать на форум под названием WILD WEST STALKER DOG!
Наша ролевая посвящена жизни и выживанию собак в радиоактивных пустошах. Как никогда раньше близки походы в подземелья, где храбрым псам придется столкнуться с огромными ужасающими тварями и подвергнуть риску свои жизни.


За день в убежище Р35К случилось немало событий. Обезумевший пёс Оргас, проникший в убежище и убивший одного из кинологов, был побежден и схвачен. С нижнего яруса на верхний пробрались трое щенков мопсов, один из них остался наверху, второй был отведен вниз, а третий сбежал из убежища в пустоши. Кане корсо Хармс попросил помощи у инсайдера Рюрика в некоем деле об убийстве, а лидер сталкеров, Руж, получил таинственные подарки от своего почившего предшественника и странного пса Колина.
Тем временем в славном городе Мышеке назревает поход в Серые Подвалы - таинственное место, откуда, по словам местных, почти никто не возвращался. Псов, которые решатся посетить эту обитель смерти, может ждать как большой куш, так и разочарование. Удача поможет им.
На город и пустыню спустилась ночь.
новости
#03.09.16
новое открытие форума
2046 год, конец августа
В городе холодная ночь, моросит мелкий дождь со снегом. Иногда вы слышите далёкие раскаты грома и догадываетесь, что к утру или полудню наверняка начнется гроза.
Ночная температура около -1-3 °C, лужи от дождя сразу подмерзают, к утру должно значительно потеплеть.
2046 год, конец августа
Ночная пустыня предстает перед героями во всей красе. Сильные ветры вкупе с температурой в 0 °C, большая вероятность попасть в песчаную бурю. Из убежища лучше выходить только подготовленным ночным собакам, которых не остановит ледяной ветер и песок, норовящий попасть в глаза.
модеры
победители
лучшие месяца
лучший пост
лучшие модеры
конкурсы
Возобновлён Конкурс #1 Покормите пустынную собаку.
Суть конкурса в том, чтобы написать пост про встречу с пустынной собакой, но не простую встречу. Подробнее в теме конкурса. Победителя и участников ждёт награда.
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WWSD: ROAD TO THE DUNGEON » Technical section » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

"- го играть?"

0

2

ищу, к кому можно б было присоединиться в реале

0

3

ИЩЕМ КОГО-НИБУДЬ
В КВЕСТЫ:
МОГИЛЬЩИК
или
НЕПРИЯТНОСТИ ДЛЯ Р35К

Ребзи, не проходите мимо. Мы почти страдаем и ждем вас

Ваши Жукк и Марко

+1

4

Повторюсь, на всякий случай.

Немесида написал(а):

А пока сюжетные квесты не запустились, мб есть кто-нибудь, с кем можно было бы забыться в игровом пространстве?)

0

5

Немесида, можешь поболтать с моим эшкрофтом в бункере фантомов, я его в ближайшее время туда приведу

0

6

Хм?..

0

7

Jeeves
ИГРАТЬ
ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ
бля, конкурс...
ачилем! !!!! !!

0

8

рюрик
На жд или ещё где?
конкурс пиши, конкурс надо

0

9

Jeeves
давай придумаем что-нибудь интересное и отыграем в флешбэке, например с: потому что после скачка мне надо будет идти в сюжетный квест

0

10

Ачиль
Что-нибудь интересное...
Есть какие-нибудь варианты или предположения?

0

11

Jeeves
лс или вк? хд

0

12

Ачиль
лс

0

13

зову кого-то в реал
или фб
хочу играть
ищу интересных отношений
если хоть как--то заинтересовало - тыкай меня. я сам че-нить сгенерю
но мне кто-то нужен, да
ей ты, Гость, ты мне необходим

0

14

Марко написал(а):

зову кого-то в реал
или фб
хочу играть

вообще по бую, куда
тоже хочу играть
так что давай замут какой устроим?)

0

15

Марко написал(а):

ей ты, Скиррайн, ты мне необходим

Я тут.
Есть конкретные идеи?
Потому что я пуст, как мешок из-под сушёных яблок.

0

16

вот внезапно, да
и сразу два
вооу!)

Кубрик написал(а):

вообще по бую, куда
тоже хочу играть
так что давай замут какой устроим?)

ну,
ты хочешь что-то активное
или беседы?
если честно, с таким персонажем, как твой мне как раз чертвоски интересно послушать его болтовню
на какие эмоции рассчитывать со стороны марко? скорее всего что-то позитивно-грустное. но позитивное
можно попытаться вместе что-то найти, что, скажем, "я где-то когда-то ту забавную вещицу оставлял. она определенно должна быть там" - по словам кубрика. вотъ

Скиррайн написал(а):

Я тут.
Есть конкретные идеи?
Потому что я пуст, как мешок из-под сушёных яблок.

люблю яблоки в любом их исполнении. кроме узвара. терпеть не могу узвар.
хм. конкретных идей нет, но мы с тобой записаны на один квест, так что можем начать с реала. как то, что происходило до квеста. что мы делаем, как возвращаемся с каких-то заданий и уточняем расплывчато-нейтрально-позитивные отношения в четкую массу
вотъ
тем более что мы оба инсайдеры, да

0

17

Марко написал(а):

вот внезапно, да

Не прошло и месяца, ага
Марко, ммм... можно и с реала.
Есть только один нюанс: Скира сейчас в реале сидит в ветеринарной комнате в ожидании ветов, чтобы показать им щенка. Можешь туда пригнать, поразбираться, мол, чу ваще за херня происходит.
Как раз место, кстати, уже квестовое.

0

18

Марко написал(а):

ей ты, Немесида, ты мне необходим

*удивленно хлопает глазками*
Когда это я успела пропустить сие сообщение?

0

19

как забавно вы все повелись на тег  http://funkyimg.com/i/28Rpz.png

+1

20

рюрик, тег? Тег? ТЕГ?!
Какой такой тег?

0

21

Username, точняк :D

Блииин, а я уже обрадовалась, что кому-то нужна. Придется дальше коротать свой одинокий век в режиме Хатико.

Отредактировано Немесида (2016-10-21 19:02:59)

0

22

рюрик написал(а):

как забавно вы все повелись на тег

все ли?с:

Марко написал(а):

ну,
ты хочешь что-то активное
или беседы?
если честно, с таким персонажем, как твой мне как раз чертвоски интересно послушать его болтовню

я без проблем могу связать первое со вторым;)
вообще, предлагаю разобраться в процессе, главное придумать, как мы могли пересечься, у меня есть пара косых идей, проанализируй, внеси свои поправочки или выбери что-то конкретное:
1. Мог наткнуться на Кубрика днем, когда стояла лютая жара, предположить, что лежащий пузом к верху пес - это не есть хорошо, и, в результате, мог решиться на то, чтобы осведомиться у незнакомца, все ли у него в порядке. От этого плясать и будем.
2. Кубрик предпринял попытку стиснуть что-нибудь из сумки Марко, пока тот дрых (мало вероятно, но вдруг?). Встретиться могли в вет.комплексе, где Кубу, предположим, зашивали рану на лапе.
- все это пусть будет флешбеками, ладос?)

0

23

Немесида написал(а):

Блииин, а я уже обрадовалась, что кому-то нужна. Придется дальше коротать свой одинокий век в режиме Хатико.

давай в реале по пустыне покатаем и обоссым железную дорогу?)) ссать могу исключительно я

0

24

Кубрик, боюсь, гадить на железную дорогу мы можем исключительно в фш, ибо в реале я в бункере фантомов с Эшкрофтом.

Отредактировано Немесида (2016-10-22 05:21:01)

0

25

Немесида
ну, го мутить флешбек, мне непринципиально)

0

26

Кубрик, о, ну тогда круто)
Тогда я только за))
Тогда нам нужен антураж...

0

27

Немесида
ну ок, антураж с меня, а первый пост - с тебя;)

0

28

Кубрик, нет проблем ;)

0

29

ищу соигрока

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WWSD: ROAD TO THE DUNGEON » Technical section » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно